Оригинальные пластиковые окна

Оригинальные пластиковые окна

Если вам наскучил однообразный дизайн окон, которые вы каждый день видите в квартирах, то выбирайте оригинальные решения для окон из ПВХ!

Цветная рама

Конечно, белизна окна радует глаз, но только если она сочетается с общим цветом в интерьере. А что предпринять, если комната выдержана в теплых оттенках? Окна не обязательно должны быть белого цвета. Можно заказать ламинированные рамы с исполнением под дерево. Другой способ – остекление с применением ярких рам. Вы можете выбрать любой оттенок.

Тонировка стекол

Если первые лучи солнца сменяются жарким зноем, то проблема защиты от солнечных лучей становится особенно острой. Но только не для тех, кто заказал пластиковые окна с тонированными стеклами. Такое стекло делает свет солнца мягче, помогает экономить на кондиционировании, а также защитит от взглядов прохожих.

Дизайнерские ручки

Красота всегда заключается в деталях. Именно такой принцип используется дизайнерами Roto. Они предлагают широкий выбор ручек. Отказываясь от традиционных вариантов, вы добьетесь великолепных результатов в эстетическом плане. Оконные ручки, сочетающиеся по дизайну с другими элементами интерьера, станут изюминкой.

Петли-невидимки

Те, кто ценит безупречное изящество, чистоту линий, могут выбирать от Roto скрытые петли. Их монтируют внутри рамы, потому снаружи они не видны. Петли Roto совместимы с любыми видами окон, отличаются долговечностью и позволяют установить противовзломную систему.

Декоративные подоконники

Подоконник – это не просто подставка для растений. Это полноценный элемент декора. Тем, кому надоели типовые решения, подойдут немецкие подоконники от Moeller. Они произведены из сверхпрочного ламината, который не боится бытовых загрязнений, отличается высокой прочностью (вы не порежете его ножом и не пропалите сигаретой). Подоконники выполняются в любом цветовом решении: матовые, глянцевые, под дерево, мрамор.