Архив за месяц: Июль 2019

Плюсы и минусы остекления балкона алюминиевым профилем

Очень часто для расширения полезной площади квартиры владельцы используют остекление лоджий и балконов. Благодаря этому появляется возможность обустройства небольшого дополнительного помещения, из которого впоследствии можно оборудовать кабинет, расширить кухню, детскую или спальню. Выполнить остекление можно различными способами, последние годы для этой цели используют как пластиковые рамы, так и алюминиевый профиль.

Достоинства алюминиевых конструкций

Несомненным достоинством любого типа алюминиевых конструкций является возможность сохранения на лоджии или балконе максимального пространства. Для этого в тесных помещениях в большинстве случаев используют раздвижные створки. (далее…)

Понимание эффективности пластиковых окон

Когда мы выбираем окна для нового дома или проекта реконструкции, внешний вид обычно является нашим первым соображением. Чаще всего мы выбираем створки, навесы, двойные подвесные или фиксированные стекла на основе личного вкуса — не потому, что они обеспечивают более плотную печать или лучшую естественную вентиляцию. Удобство тоже важно. Целая индустрия строится вокруг наклонного окна. Любить внешний вид окна — нечеткое предложение. Но понимание эффективности и стоимость являются абсолютными. Это важные ценности, заслуживающие вдумчивого рассмотрения.

Энергетические вопросы

Потребители загипнотизированы ценой на насосе: стоимость готовых окон. Но стоимость действительно зависит от долговечности и энергетических долларов, прокачиваемых через окна каждый год. Энергоэффективные окна экономят деньги каждый месяц. Они могут снизить ваши заложенные инвестиции, позволив вам установить меньшую и менее дорогую систему отопления и охлаждения. (далее…)