Архив за месяц: Июнь 2019

Пластиковые двери против деревянных и алюминиевых дверей

При сужении новой или сменной двери первое, что нужно решить, — это материал, который будет использоваться. Определение того, какое средство использовать, и спор о том, какой материал, по-видимому, лучше, никогда не заканчивается. Это зависит только от текущей работы, поскольку все три имеют различный набор преимуществ, которые необходимо учитывать. В конечном счете, все сводится к вашим личным вкусам и бюджету. Будь то двери из ПВХ или деревянные двери или двери из алюминия или алюминиевые двери, в этой статье мы рассмотрим некоторые плюсы и минусы использования дерева и алюминия и ПВХ и тем самым поможем вам принять взвешенное решение.

Плюсы и минусы пластика

Многие люди сегодня выбирают пластик в качестве опции по умолчанию, поскольку он не только хорошо выглядит, но и является отличным теплоизолятором, а также невероятно прост в обслуживании. Более того, энергопотребление при использовании ПВХ чрезвычайно выгодно и с растущим вниманием к (далее…)

Дешевые ПВХ окна или скупой платит дважды

Любое строительство или ремонт предусматривают немалые финансовые затраты, поэтому естественным становится желание сэкономить на каком-либо этапе работ. Приобретение и установка пластиковых окон по праву являются одними из важнейших этапов обустройства помещения. Стоит ли попытаться сэкономить, установив дешевые ПВХ окна, или, как в народной пословице, скупому придется заплатить дважды?

Основные факторы, влияющие на стоимость

Качество и цена оконной конструкции напрямую зависят от вида профиля и его производителя. Многочисленные компании работают с немецким профилем, (далее…)

Окна для квартир на верхних этажах многоэтажек

Люди, проживающие на верхних этажах высотных домов, при замене окон часто сталкиваются с проблемами, о которых не задумывались. Первая — это повышенная ветровая нагрузка на здание. Если же многоэтажная постройка находится на открытом пространстве, порывы ветра обычно существенно ощутимы. Второй проблемой квартир, расположенных на верхних этажах высоток, является солнечный свет. Поскольку количество высотных домов неуклонно растет, вопрос о выборе «беспроблемных» окон становится очень актуальным.

Окна, рассчитанные на нагрузки

Скорость и плотность ветрового потока оказывают огромное влияние на высотные дома. В этом случае неправильно выбранные и некачественно установленные стеклопакеты могут представлять опасность для жильцов и окружающих. Даже стандартный двухкамерный стеклопакет, не говоря о панорамном остеклении, весит (далее…)