Архив за месяц: Ноябрь 2017

Противовзломная фурнитура для пластиковых окон

Хозяева частных домов, а также люди, проживающие на нижних этажах многоэтажек, вынуждены предпринимать меры для защиты окон от взлома и проникновения воров. Чаще всего такая защита заключается в установке решеток на окна, однако это недешево и не эстетично. Возникает вопрос: как надежно защитить окно от проникновения извне? Полностью исключить возможность проникновения в помещение удалось лишь недавно.

Как это действует?

Учитывая пожелания клиентов, производители пластиковых окон создали противовзломный стеклопакет. Он отличается от обычного окна наличием специальной фурнитуры с увеличенными запорными механизмами и особой формой. (далее…)

Декорирование пластиковых окон

Все мы настолько привыкли к повсеместной установке металлопластиковых окон, что деревянные окна в городских домах становятся уже редкостью. Однако, основная масса пластиковых рам исполнена в стандартном белом цвете, который подходит далеко не к каждому интерьеру. Поэтому производители окон, учитывая возможные пожелания клиентов, разработали варианты их декорирования.

Декорирование окон позволяет ПВХ окнам не только выполнять свои функциональные обязанности, но и стать стильным элементом интерьера. Предметом декора может выступить и стекло. (далее…)