Архив за месяц: Декабрь 2019

Новое поколение пластиковых окон

В прошлом окна с двойным остеклением были спроектированы со специальными выступами на внешней стороне крепления, чтобы помочь удерживать стекло на месте. Это создавало уязвимые места в окнах, которые облегчали их взломщикам, предоставив им доступ к вашему дому и всему вашему имуществу. Некоторые окна, сделанные несколько десятилетий назад с такими выступами, были особенно уязвимы, так как грабитель мог просто снять их со всех сторон и войти в дом.

Этилированное стекло

Благодаря достижениям и улучшениям в индустрии окон из ПВХ, вы теперь можете выбирать окна из ПВХ, которые даже не выглядят так, как будто они сделаны из пластика. Это означает, что независимо от стиля вашего дома, будь то невероятно современный или явно традиционный, вы можете найти подходящий стиль ПВХ. Этилированное стекло обеспечивает дополнительный декоративный и характерный (далее…)

Стоимость пластиковых стеклопакетов

Для тех домовладельцев на рынке, которые ищут новые окна и двери, очевидно, что оптимальное соотношение цены и качества важно. Так как же сравнить стоимость пластиковых стеклопакетов, и что вы можете получить за свои деньги?

Краткое руководство по средней стоимости окон

Хорошая новость заключается в том, что рынок товаров для дома по-прежнему столь же конкурентоспособен, как и всегда, если не чуть больше. Благодаря этому стоимость стеклопакетов и дверей остается очень стабильной. Само собой разумеется, но цены могут сильно различаться в зависимости от поставщика, стиля, энергоэффективности, цвета, материала или даже в зависимости от региона. Лучший способ получить точную стоимость — это провести домашний опрос и набор письменных предложений, основанных на реальных продуктах, которые вы хотите использовать. Сравните средние цены на основные стили окон. Сколько будет стоить двойное остекление вашего дома. Цены на дополнительные опции. Стоимость руководства для окон. Установка ваших окон или выбор установщика. (далее…)

Почему дешевая замена окон может стоить дороже

Все хотят получить самую низкую цену или лучшее предложение, покупая окна. Однако, преследуя самые низкие цены на двойное остекление, исключая все остальное, можно превратить эти «дешевые» окна в «кучу денег». Безусловно, есть некоторые очень конкурентоспособные цены на рынке и некоторые отличные предложения.

Механические соединения

Торговые органы проверяют своих членов на компетентность и методы работы. Они также предоставляют ценные преимущества, такие как страховые гарантии. Новые окна должны соответствовать строительным нормам. Если установщик не имеет права сертифицировать установку окна, то вам придется сделать это самостоятельно. Это будет стоить вам времени, усилий и больше денег, чтобы разобраться. Углы рам, где они соединяются, являются важной областью. Угловое (далее…)