Архив за месяц: Сентябрь 2019

Преимущества пуленепробиваемого стекла

Пуленепробиваемое стекло очень похоже на любое обычное стекло. Что отличает его, так это его способность не допустить попадания пуль в зависимости от используемого огнестрельного оружия. Производители создают стекла различной прочности и толщины для защиты от физических воздействий.

Добавление слоев поликарбонатных материалов

Когда вы впервые смотрите на него, стекло не отличается от другого типа стекла. Единственным отличием будет то, что обычное стекло разбивается на миллионы осколков после прикосновения пули. С другой стороны, это стекло сопротивляется при попадании пуль. Конечно, это зависит от толщины стекла, но в любом случае, (далее…)

Выбор тройного остекления для оконного решения

Когда дело доходит до выбора лучшего оконного решения для вашего дома, всегда лучше выбирать и комфорт, и стиль, поскольку окна являются одной из наиболее уязвимых особенностей вашего дома. Ведущие производители окон, однако, быстро указывают на то, что сегодня существует несколько вариантов и решений, которые позволят владельцам недвижимости чувствовать себя более комфортно и безопасно с дизайном окон и типом их выбора. Одним из таких решений или вариантов является выбор тройного остекления.

Стеклянные панели будут задерживать воздух внутри окна

Такие окна сделаны из трех панелей и двух прокладок вместо одной. Владельцы недвижимости, которые рассматривают возможность модернизации своих обычных окон с мощным остеклением, могут испытывать эти положительные различия в своих домах. Узнайте, почему стоит выбрать такое остекление. (далее…)

Удаление плесени с откосов, стеклопакетов и рам

Пластиковые окна уже давно перестали быть новшеством и не считаются роскошью, их устанавливают прежде всего для теплоизоляции и удобства. Однако, зачастую, потратившись на замену окон, с приходом холодов можно наблюдать на откосах пластиковых окон появление плесени. Возникшие почернения удалить не так просто, они имеют особенность появляться вновь. (далее…)