Архив за месяц: Март 2018

Выбор пластиковой двери для ванной комнаты

Современные производители научились изготавливать новые модели дверей из самых простых и доступных материалов, при этом они не уступают дорогим изделиям в качестве, долговечности и надежности.

Почему именно пластиковая дверь?

Поскольку ванная комната отличается наличием повышенной влажности и перепадов температур, то и к устанавливаемой в этой комнате двери предъявляются довольно жесткие требования. Материал, используемый для ее изготовления, должен обладать антибактериальными свойствами и высокой устойчивостью к влаге. В полной мере этим требованиям отвечают лишь такие материалы как стекло, керамика, металл и пластик. Но межкомнатная дверь из металла вряд ли будет выглядеть эстетично и не придется по душе обывателю, а дверей из керамики вообще не изготавливают. (далее…)

Пластиковые витражные окна

На сегодняшний день витражи – это большая редкость, мода на которую стала стремительно возвращаться, а ведь когда-то разноцветные витражи украшали соборы и храмы, практически все замки, дворцы и особняки знатных людей. Мода и современные технологии значительно преобразили технику исполнения витражей, но сохранилась неизменной их главная функция – неповторимость разноцветных рисунков, наполняющих дом солнечными бликами, праздником, светом и уютом.

Как правильно выбрать пластиковые витражные окна для частного дома и чем отличаются современные витражи мы постараемся рассказать в этой статье. (далее…)

Пластиковые окна нестандартной формы и цвета

При строительстве частного дома или дачи каждый владелец серьезно задумывается о внешнем виде и внутреннем интерьере своего «детища». Ведь каждому хочется не только получать удовольствие от созерцания самому, но и приятно удивить гостей. А задумывались ли вы, как необычно и интересно могут приукрасить ваш интерьер пластиковые окна необычного цвета и нестандартной формы? При частном строительстве вы сами можете с успехом регулировать эти параметры или указать ваши пожелания в этом плане архитектору-дизайнеру.

Пластиковые окна нестандартной формы

Какие необычные проемы окон можно выбрать? Превосходно и очень внушительно выглядят полноарочные оконные проемы. Не менее впечатляюще и роскошно смотрятся прямоугольные окна с верхним арочным сводом. (далее…)