Пластиковые окна KBE

Пластиковые окна KBE

Пластиковые окна от KBE являются лидером на нашем рынке среди поставщиков и создателей пластикового профиля. Данная марка имеет все основания гордиться своей историей, которая начинается в Берлине в 1980 году. KBE была первооткрывателем в сфере высокопроизводительной экструзии, потому быстро заняла место лидера на рынке ПВХ- профилей.

История

В 1995 году профиль от марки КБЕ появился на нашем рынке. Популярность его среди производителей оконных систем России определила важность создания производства здесь. Сейчас в стране работает 2 завода – в Хабаровске и Воскресенске. При этом профиля, которые произведены в Германии и России, полностью идентичны, что подтверждается Росстроем.

Профиль из ПВХ от КБЕ отличается идеальной репутацией. Наглядный пример того в том, что специалисты участвовали в создании оконных ГОСТов в России в 1997 году. На 80% они иллюстрированы схемами сечения и чертежами профилей от КБЕ.

Разновидности оконного профиля КБЕ

В пластиковых окнах KBE стоят различные виды профиля. К примеру, КБЕ Эталон является классической системой, ее технология производства доведена до совершенства. Такой профиль представлен у нас на рынке уже в течение 15 лет. За этот период в компании были проработаны все детали.

Система Эталон+ создана на базе лучших технологий Запада с учетом российских условий климата. Этот профиль расширяет главные достоинства системы Эталон. Система получает дополнительные плюсы:

• больший коэффициент сопротивления отдаче тепла;
• снижение потерь тепла.

Профили КБЕ Энджин являются доступной альтернативой системы Эталон. Существует и система Селект. Это премиальная система, она может похвастаться округлостью контура и плавностью линий. Соответствует потребностям наиболее взыскательных клиентов. Производится только на территории Германии.

КБЕ Эксперт является современной системой профиля, которая отвечает высочайшим требованиям теплоизоляции. Она имеет монтажную ширину 70 мм, что дает возможность делать монтажные швы шире на 20%.