О компании

Предприятие по установке пластиковых окон «ПластТехноСервис» предоставляет свои услуги на протяжении восьми лет. За прошедшее время мы изготовили огромное количество оконных конструкций самой разной сложности, поэтому мы имеем богатый опыт и можем решать различные задачи, которые отнюдь не всегда бывают простыми и стандартными. Опыт наших специалистов и специалистов компании «Московские окна», с которыми мы сотрудничаем не один год, является гарантией высокого уровня сервиса для наших клиентов.

Наше преимущество перед другими фирмами, занимающимися производством окон, заключается в том, мы беремся за изготовление индивидуальных заказов, нередко отличающихся сложностью. Оснащенность нашей производственной базы технологичным оборудованием позволяет реализовывать проекты остекления в самые короткие сроки.

После монтажа специалисты компании «ПластТехноСервис» предоставляют услуги по сервисному обслуживанию по гарантии, а также постгарантийному обслуживанию. Работы по диагностике и ремонту выполняют квалифицированные мастера.